Veja - Campo Bold Baskets - Femme - Chaussures - Violet - Taille: 37 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
101,29 €
Livraison à 5,95 €

Veja - Sneakers - 471069 - Lavanda LAVANDA 37

5-7 Jours ouvrables
103,00 €
Livraison à 9,90 €

Veja - Campo Suede - Femme - Chaussures - Bleu - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
126,63 €
Livraison à 5,95 €

Veja Baskets basses 'Campo' bleu clair / blanc cassé, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

VEJA Campo Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite
Veja - Campo Bold Baskets - Femme - Chaussures - Violet - Taille: 37 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les Veja Campo Bold Sneakers combinent une tige en daim avec une semelle en caoutchouc à profil bas et un accent de couleur pastel - parfaites pour une tenue décontractée de tous les jours. Caractéristiques principales : Violet | Lavande | Daim | Fermeture à lacets avec lacets en tissu contrasté | Semelle extérieure plate en caoutchouc | Tige en daim | Logo latéral V en caoutchouc | Talon en cuir texturé avec logo Veja en relief | Silhouette à profil bas | Dimensions et coupe : Hauteur de la semelle : 3 cm | Coupe régulière | Composition et entretien : 100 % cuir
101,29 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Veja Chaussures Campo Suede – Noir, Blanc, Marron – Taille 42
99,66 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
VEJA Sneaker CAMPO camel | 39
97,99 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Veja Baskets Campo Bold Femme Taille 38
122,70 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,59 €
Veja - Women's Campo - Baskets - EU 37 - black / pierre
128,75 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite