Veja Campo Chromefree Cp0502347 Trainers Blanc EU 38 Femme

Veja Campo Cuir Extra White Kaki - BT E21 - Taille 38

Veja Campo Chromefree Cp0502347 Trainers Blanc EU 38 Femme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
120,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veja - Campo - Cuir Extra White Kaki - BT - E21 (Numeric_38)

2 à 3 jours ouvrés
138,42 €
Livraison gratuite

Veja - Campo - Cuir Extra White Kaki - BT - E21 (Numeric_38)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison gratuite

Veja Baskets basses 'Campo' noir / blanc, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Veja - Campo - Cuir Extra White Kaki - BT - E21 (Numeric_38)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
139,58 €
Livraison gratuite

Veja Campo Chromefree Femme Baskets Décontracté Blanc Khaki - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
146,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VEJA Sneaker CAMPO beige | 44
83,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Livraison à partir de 3,99 €
Veja Fair Trade - Sneakers en cuir - Campo White Cyprus Bark pour Homme en Cuir - Taille 44 - Blanc Blanc 44
118,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Veja Baskets Campo Chromefree Leather Cuir blanc Femmes 39
120,59 €
Comparer 8 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Veja Fair Trade - Sneakers en cuir - Campo White Cyprus Bark pour Homme en Cuir - Taille 45 - Blanc Blanc 45
118,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Veja Campo Chromefree Cp0502347 Trainers Blanc EU 38 Femme

Offre la moins chère

VEJA Campo Chromefree CP0502347 : La sneaker durable emblématique pour femmesDécouvrez la fusion parfaite entre style intemporel et durabilité révolutionnaire avec les baskets VEJA Campo Chromefree CP0502347. Un incontournable de la garde-robe de la femme moderne, cette sneaker classique à coupe basse redéfinit ce que signifie marcher avec intention. Conçue pour ceux qui valorisent à la fois l´attrait esthétique et la production éthique, la Campo témoigne d´une mode sophistiquée et consciente.Conçue pour une polyvalence exceptionnelle, la silhouette minimaliste de la Campo s´associe sans effort à tout, des pantalons ajustés au denim décontracté et aux robes d´été. Ses lignes épurées et son esthétique raffinée en font une sneaker en cuir essentielle pour toutes les occasions, passant en toute transparence d´une journée de travail chargée à un week-end de détente. Au-delà de son apparence élégante, la Campo est conçue pour un confort supérieur tout au long de la journée. La chaussure est
120,99 €
2 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)