VEJA Sneaker CAMPO blanc | 43

Veja – Campo – Cuir Extra White Kaki – BT E21 – Taille 43

VEJA Sneaker CAMPO blanc | 43

Prix total le moins cher
3-7 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Veja - Baskets Basses Campo Chromefree Cuir - Blanc - 43

Livraison sous 3 a 5 jours
120,89 €
Livraison gratuite

Veja - Campo - Baskets - EU 43 - extra white / kaki

4 à 6 jours ouvrables
125,96 €
Livraison gratuite

Veja Baskets basses 'Campo' noir / blanc, Taille 43

Livraison sous 2 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Veja - Campo - Cuir Extra White Kaki - BT - E21 (Numeric_43)

2 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite
VEJA Sneaker CAMPO blanc | 43

Offre la moins chère

Sneaker sportif pour homme en cuir de haute qualité avec un grain fin Cuir provenant de tanneries LWS Couleur : White / Khaki Laçage à œillets Semelle EVA compacte Profil antidérapant Partie de talon renforcée Finition de haute qualité Matériau : Cuir Matériau intérieur : Textile Semelle : Caoutchouc naturel La marque Veja accorde une grande importance à la transparence dans la fabrication. La chaussure est fabriquée au Brésil dans des conditions équitables et se compose de coton biologique et de caoutchouc naturel durables, issus du commerce équitable. Veja est une Certified B Corporation™. Les Certified B Corporations™ sont des entreprises qui répondent à des normes vérifiées en matière de performance sociale et environnementale, de transparence et de responsabilité.
119,00 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Livraison à 7,99 €
Veja Chaussures Campo Suede – Noir, Blanc, Marron – Taille 42
79,80 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Veja CAMPO CANVAS Blanc 41
83,13 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Veja Fair Trade - Sneakers en cuir - Campo White Cyprus Bark pour Homme en Cuir - Taille 44 - Blanc Blanc 44
86,36 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €