Veja - Campo Cuir - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 45 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
110,95 €
Livraison à 5,95 €

Veja Baskets basses 'Campo' marron / blanc, Taille 45

Livraison sous 2 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Veja - Campo Cuir - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 45 EU

1-5 jours ouvrables
140,69 €
Livraison à 5,95 €
Veja - Campo Cuir - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 45 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Veja Campo Cuir est une sneaker épurée d'inspiration rétro de Veja - çue pour un usage quotidien polyvalent avec des détails contrastés subtils. Attributs clés : Blanc | Cognac | Soie & Nylon | Silhouette basse | Forme d'inspiration rétro | Talon/languette contrastés | Composition & entretien : Soie | Nylon
110,95 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Livraison à 7,99 €
Veja Fair Trade - Sneakers chaudes en cuir - Campo Winter Camel Black Natural pour Homme - Taille 43 - Marron Marron 43
92,06 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Veja Fair Trade - Sneakers chaudes en cuir - Campo Winter Camel Black Natural pour Homme - Taille 42 - Marron Marron 42
92,06 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Veja Fair Trade - Sneakers en cuir - Campo White Cyprus Bark pour Homme en Cuir - Taille 44 - Blanc Blanc 44
86,36 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Veja Baskets Campo Femme sans chrome Blanc Taille 36
119,00 €
Comparer 5 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite