Veja - Campo Leather Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 36 EU

Veja Baskets basses Campo Femme Cuir Chromefree Blanc Taille 36

Veja - Campo Leather Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 36 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
110,95 €
Livraison à 5,95 €

Veja - Campo Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
112,56 €
Livraison à 5,95 €

Veja Campo Chromefree Leather - Femmes Baskets Sneakers Chaussures Cuir Blanc Cp0501537a - 36

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
115,33 €
Livraison gratuite

Veja Campo

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
131,45 €
Livraison à 8,00 €

Veja Campo

2 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite

Baskets Veja Campo pour 36 Blanc

24h
140,00 €
Livraison gratuite

Veja - Baskets en cuir avec écusson logo - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
140,69 €
Livraison à 5,95 €

Veja Campo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,99 €
Livraison gratuite

Veja Campo

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
144,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Veja - Campo Leather Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 36 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Veja Campo Leather revisite la basket basse classique en cuir lisse - avec le 'V' signature de la marque et un contrefort de talon contrastant pour une chaussure de tous les jours élégante. Caractéristiques principales : Blanc | Noir | Cuir | Semelle extérieure en caoutchouc | Fermeture à lacets | Lacets plats en coton | Semelle intérieure griffée | Silhouette basse | Bout rond | Contrefort de talon noir contrastant avec logo blanc | Logo 'V' noir signature sur le côté | Logo doré métallisé sur le côté | Dimensions et coupe : Longueur du pied : 21 -5 cm (F4) - 31 -5 cm (H14) | Gamme de tailles : F4 (21 -5 cm) - H14 (31 -5 cm). | Si vous hésitez entre deux tailles - prenez la plus grande. | Composition et entretien : Tige : Cuir | Empiècements : Cuir | Semelle intérieure : Caoutchouc amazonien (11 %) - E.v.a. (45 % - dont 36 % de canne à sucre) - E.v.a. (13 %) - Coton (5 %) - Autres (26 %) | Semelle extérieure : Caoutchouc amazonien (50 %) - Silice minérale (26 %)
110,95 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Veja Homme Urca Basket White - Natural 42 EU
166,78 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VejaESPLAR - Baskets basses - extra white/black
129,93 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veja Homme Urca Basket White - Natural 44 EU
156,54 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Veja Recife Chromefree Baskets en Cuir pour Homme Design élégant Triple Sangle, Extra Blanc/Acier, 46 EU (EU 46)
142,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veja Baskets Dekkan Rp pour homme, Kaki Pierre, 42 EU
199,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite