Veja - Campo Leather Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 40 EU

Veja Baskets basses Campo Femme Blanc Taille 40

offres d'occasion à partir de

Veja - Campo Leather Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 40 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
126,62 €
Livraison à partir de 5,95 €

Veja Campo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,02 €
Livraison à partir de 4,99 €

Veja Campo

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,00 €
Livraison gratuite

Veja Campo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,34 €
Livraison gratuite

Veja Campo

2 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite

Veja CAMPO women Lowtop white taille: 40

2 - 5 Jours
139,99 €
Livraison gratuite

Baskets Veja Campo pour 40 Blanc

24h
140,00 €
Livraison gratuite

Veja - Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
140,69 €
Livraison à partir de 5,95 €

Veja - Baskets en Cuir de Veau avec Patch Logo V - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
140,69 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Veja Baskets Esplar Cuir Homme EU 42 Extra blanc
105,30 €
Comparer 4 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Veja Baskets basses V-10 in Vert 37
135,00 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets basses enfant garcons Veja SMALL VOLLEY Blanc 28
76,50 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Veja Baskets basses V-10 in Vert 36
135,00 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja ESPLAR LOGO Blanc 46
67,93 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Veja - Campo Leather Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 40 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Veja Campo Leather revisite la basket basse classique en cuir lisse - avec le 'V' signature de la marque et un contrefort de talon contrastant pour une chaussure de tous les jours élégante. Caractéristiques principales : Blanc | Noir | Cuir | Semelle extérieure en caoutchouc | Fermeture à lacets | Lacets plats en coton | Semelle intérieure griffée | Silhouette basse | Bout rond | Contrefort de talon noir contrastant avec logo blanc | Logo 'V' noir signature sur le côté | Logo doré métallisé sur le côté | Dimensions et coupe : Longueur du pied : 21 -5 cm (F4) - 31 -5 cm (H14) | Gamme de tailles : F4 (21 -5 cm) - H14 (31 -5 cm). | Si vous hésitez entre deux tailles - prenez la plus grande. | Composition et entretien : Tige : Cuir | Empiècements : Cuir | Semelle intérieure : Caoutchouc amazonien (11 %) - E.v.a. (45 % - dont 36 % de canne à sucre) - E.v.a. (13 %) - Coton (5 %) - Autres (26 %) | Semelle extérieure : Caoutchouc amazonien (50 %) - Silice minérale (26 %)
126,62 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr