Veja - Campo Suede Baskets - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 45 EU

VEJA Campo Sneaker

Veja - Campo Suede Baskets - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 45 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
137,70 €
Livraison à partir de 5,95 €

Veja Baskets basses 'Campo' crème / marron, Taille 45

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

VEJA Campo Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite

Veja CAMPO SUEDE men Lowtop brown taille: 45

2 - 5 Jours
139,99 €
Livraison gratuite

VEJA Campo Sneaker

Unknown
140,00 €
Livraison gratuite

Baskets Veja Campo Suede M pour Homme 45 Beige

24h
140,00 €
Livraison gratuite

Veja - Campo Suede - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 45 EU

1-5 jours ouvrables
140,69 €
Livraison à partir de 5,95 €

Veja - Chaussures de sport en daim Campo - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 45 EU

1-5 jours ouvrables
140,69 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

VEJA Campo Canvas Sneaker
99,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VEJA Campo Canvas Sneaker
99,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VEJA Campo Canvas Sneaker
99,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veja Fair Trade - Sneakers en daim - Campo Black Pierre pour Homme - Taille 43 - Noir Noir 43
125,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
VEJA Campo Canvas Sneaker
99,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veja - Campo Suede Baskets - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 45 EU

Offre la moins chère

Les Veja Campo Suede Sneaker de Veja sont des baskets à garniture en daim çues pour être portées au quotidien - combinant une empeigne en daim doux et en cuir avec une semelle extérieure en caoutchouc pour une adhérence et un confort fiables. Principales caractéristiques : Beige | Naturel | Daim et cuir | Col et languette rembourrés | Assise plantaire coussinée | Fermeture à lacets | Semelle extérieure en caoutchouc | Bout rond | Logo latéral 'V' | Silhouette basse | Dimensions et ajustement : Si vous êtes entre deux tailles - choisissez la plus grande. | Composition et entretien : Tige : Daim et cuir sans chrome | Semelle intérieure : Caoutchouc amazonien (11 %) - EVA (45 % - dont 36 % de canne à sucre) - EVA (13 %) - Coton (5 %) - Autres matériaux (26 %) | Semelle extérieure : Caoutchouc amazonien (40 %) - Silice minérale (23 %) - Caoutchouc (10 %) - Caoutchouc synthétique (11 %) - Autres matériaux (16 %) | Doublure : Polyester (100 %) | Lacets : Coton (100 %) | Fabriqué au Brésil
137,70 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr