Veja CAMPO women Lowtop white taille: 37

Veja Baskets CAMPO blanc Taille 37

Veja CAMPO women Lowtop white taille: 37

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
104,99 €
Livraison gratuite

Veja - Campo Leather Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
110,95 €
Livraison à 5,95 €

Chaussures Veja Campo Chromefree Pour Femmes - Baskets En Cuir Blanc Et Noir - 37

Livraison sous 3 a 5 jours
117,30 €
Livraison gratuite

Veja - Women's Campo - Baskets - EU 37 - extra white / black

4 à 6 jours ouvrables
125,96 €
Livraison gratuite

Veja Campo

2 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite

Baskets Veja Campo pour 37 Blanc

24h
140,00 €
Livraison gratuite

Veja Campo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,04 €
Livraison gratuite

Baskets En Cuir Blanc / Noir Pour Femme 37

4 à 7 jours
151,99 €
Livraison à 5,00 €

Veja Campo Chromefree Gum Sole Lacets Logo Femme Trainer En Blanc Rouge EU 36-42

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
158,66 €
Livraison à 5,76 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Veja CAMPO women Lowtop white taille: 37

Offre la moins chère

Seit 2005 kreiert VEJA Sneaker der etwas anderen Art, die soziale Projekte, wirtschaftliche Verantwortung und v?kologische Materialien miteinander verbinden. So wird fvºr den Stoff und die Schnvºrsenkel brasilianische und peruanische Bio-Baumwolle verwendet, fvºr die Sohlen Kautschuk aus dem Amazonasgebiet und verschiedene innovative Materialien wie recycelte Kunststoffflaschen. Zudem werden VEJA-Sneakers in brasilianischen Qualitv§tsbetrieben hergestellt Obermaterial : Chromfreies Lede Panels : Chromfreies Lede V : Gummi & 22% Reisabfv§ll Sohle : 19% Amazonas-Kautschuk, 23% Reisabfv§lle & 12% recycelter Gumm Innensohle : Zuckerrohr, Amazonas-Kautschuk, recyceltes EVA & Bio-Baumwoll Futter : Tech (100% recycelte Kunststoffflaschen Schnvºrsenkel : 100% Bio-Baumwolle
104,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Livraison à 7,99 €
Veja sneakers Campo Bold 43
104,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Veja Chaussures Campo Suede – Noir, Blanc, Marron – Taille 42
79,80 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Veja CAMPO CANVAS Blanc 41
83,13 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite