Veja Condor 3 Advanced - femme - bleu

Veja Chaussures de running femme Condor 3 Advanced Gradient/Pierre/Pacific Taille 40

Veja Condor 3 Advanced - femme - bleu

Prix total le moins cher
24h
72,99 €
Livraison à 3,99 €

Veja - Condor 3 Chaussures de sport avancées en maille technique CDR - Femme - Chaussures - Bleu - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
115,59 €
Livraison à 5,95 €

Chaussures de running Veja Condor 3 Advanced Engineered-Mesh 40

5 à 7 jours ouvrés
121,90 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Veja Condor 3 Advanced Engineered-Mesh Bleu 40

5-7 jours ouvrables
123,00 €
Livraison à 6,99 €
Veja Condor 3 Advanced - femme - bleu

Offre la moins chère

cette saison veja ameliore sa troisieme generation de running et lance la condor 3 advanced detailspoids 276 gdrop 8 mmprofil de foulee neutresurface routemateriauxtige ketten engineered mesh 100 polyester recycle empiecements t p u semelle interieure e v a bio source 68 dont 54 canne a sucre polyester recycle 16 et autres 16 plaque dynamique e v a rigide bio source 95 dont 76 canne a sucre et autres 5 semelle intermediaire technologie de caoutchouc expanse caoutchouc d amazonie 16 e v a bio source 34 dont 27 canne a sucre pigments 13 et autres 37 semelle exterieure caoutchouc d amazonie 25 silice minerale 22 caoutchouc synthetique 25 et autres 28 doublure polyester recycle 100 lacets polyester recycle 100 fabrique au bresilcette technique de maillage engineered mesh permet un placement sur mesure des zones respirantes et des zones de maintien la maille alterne points serres et points plus espaces fiche produit relative aux qualites et caracteristiques environnementalespiquage montage
72,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Veja Fair Trade - Chaussures de marche - Dekkan Black Oxford-Grey Tonic pour Homme - Taille 37 - Noir Noir 37
99,66 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
VEJA Condor 3 Chaussures de running 42 Multicolore
180,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
Veja - V-82 Leather - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 43 EU
119,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
VEJA Condor 3 Chaussures de running 44 Multicolore
180,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
Veja - Condor 3 Off Road - Chaussures trail homme Pearl / Calcaire / Almond - 43
105,36 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €