Veja - Chaussures de sport en daim Panenka - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 36 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
101,29 €
Livraison à 5,95 €

Veja - Sneakers - 471076 - Tortora TORTORA 36

5-7 Jours ouvrables
103,00 €
Livraison à 9,90 €

Veja - Baskets en Cuir Kaki avec Détails en Daim - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
103,53 €
Livraison à 5,95 €

Veja Baskets basses 'Panenka' beige / taupe, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Veja - Baskets Panenka - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
139,50 €
Livraison à 5,95 €

Veja - Baskets en Daim Taupe - Femme - Chaussures - Vert - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
140,69 €
Livraison à 5,95 €

pain BEIGE 36

5-7 Jours ouvrables
166,00 €
Livraison à 9,90 €

Veja - Panenka Suede - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
173,46 €
Livraison à 5,95 €
Veja - Chaussures de sport en daim Panenka - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 36 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les Sneakers EN Daim Panenka sont une proposition çue pour les femmes qui apprécient le minimalisme sophistiqué dans l'esthétique quotidienne. La fluidité sensuelle des lignes est mise en valeur par un daim beige subtil et uniforme et une tige basse - offrant à la chaussure une polyvalence raffinée. L'intérieur est soigneusement fini avec des matériaux de qualité supérieure - tandis que la semelle en caoutchouc sombre contrastante - dotée d'un motif subtil - apporte une accentuation rétro-chic distincte. Le logo latéral en forme de lettre "V" de la marque française Veja souligne le caractère du modèle et met en valeur ses racines respectueuses de l'environnement. Des matériaux soigneusement sélectionnés et un engagement envers la tradition de l'artisanat local rendent chaque paire exceptionnelle - mêlant légèreté - confort et responsabilité moderne. Pourquoi Vaut-Il LA Peine D'acheter CE Produit ? * Silhouette élégante adaptée à de nombreux looks * Daim nature
101,29 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Baskets montantes enfant garcons Veja SMALL ESPLAR MID Beige 28
49,88 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets montantes enfant garcons Veja SMALL ESPLAR MID Beige 30
49,88 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets montantes enfant garcons Veja SMALL ESPLAR MID Beige 31
49,88 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Veja Small Esplar Mid pour Enfant 29
49,88 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses enfant filles Veja SMALL ESPLAR VELCRO Blanc 29
57,00 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite