Veja - Fitz Roy Baskets - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 42 EU

Veja Chaussures Fitz Roy gris, noir et blanc – Taille 42

Veja - Fitz Roy Baskets - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 42 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
115,59 €
Livraison à 5,95 €

Veja - Baskets Basses Fitz Roy À Empiècements Contrastants - Multicolore - 42

Livraison sous 3 a 5 jours
154,80 €
Livraison gratuite
Veja - Fitz Roy Baskets - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 42 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Découvrez les sneakers Fitz Roy de Veja - çues pour le trekking et la randonnée avec une semelle solide et stable dotée de crampons multidirectionnels et d`une plaque de protection contre les rochers. Caractéristiques clés: Noir | Gris | Tissu | Fermeture à lacets | Motif logo | Semelle en caoutchouc noire | Dimensions et ajustement: Hauteur de la semelle : 2 cm | Hauteur de la semelle au point le plus haut : 3 -5 cm |
115,59 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Veja - Women's Fitz Roy Light - Chaussures de randonnée - EU 37 - black / black
80,53 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Veja - Women's Fitz Roy Light - Chaussures de randonnée - EU 36 - black / black
80,53 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Veja - Women's Fitz Roy Light - Chaussures de randonnée - EU 38,5 - black / black
80,53 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Veja - Women's Fitz Roy - Chaussures multisports - EU 38,5 - basalte black
80,53 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite