Veja Condor 3 Off Road - homme - marron

Veja Chaussures trail Condor 3 Off Road Eagle Black éco-conçues Homme 43

Veja Condor 3 Off Road - homme - marron

Prix total le moins cher
24h
110,99 €
Livraison gratuite

Veja Fair Trade - Chaussures de running éco-conçues - Condor 3 Off Road Eagle Black pour Homme - Taille 43 - Marron Marron 43

Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
113,91 €
Livraison à 3,99 €

VEJA Condor 3 Off-road - Homme - Noir / Marron - taille 43- modèle 2026

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
116,01 €
Livraison à 1,00 €

Veja - Condor 3 Off Road - Chaussures de trail - EU 43 - eag / black

4 à 6 jours ouvrables
142,41 €
Livraison gratuite
Veja Condor 3 Off Road - homme - marron

Offre la moins chère

poids 295 gdrop 8 mmsurface routes et cheminstige ripstop 100 polyester recycle empiecements t p u semelle interieure e v a bio source 68 dont 54 canne a sucre polyester recycle 16 et autres 16 plaque dynamique e v a rigide bio source 95 dont 76 canne a sucre et autres 5 semelle intermediaire technologie de caoutchouc expanse caoutchouc d amazonie 16 e v a bio source 34 dont 27 canne a sucre et autres 50 semelle exterieure caoutchouc d amazonie 13 silice minerale 28 caoutchouc synthetique 44 et autres 15 doublure polyester recycle 100 lacets polyester recycle 100 fabrique au bresille ripstop est un tissu a la structure renforcee il est resistant a la dechirure grace a son tissage en forme de grillage ou des fils fins et plus epais s entrelacent s il y a un accroc dans la matiere la dechirure sera limitee seulement a la circonference du carre leger il est souvent utilise pour les activites d exterieur qui necessitent beaucoup de technicite fiche produit relative aux qualites et caracter
110,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Veja Condor 3 Off Road - femme - Beige
105,36 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Veja Chaussures de running Condor 3 Off Road Pearl Calcaire Almond éco-conçues Taille 40 Blanc
105,36 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
VEJA Condor 3 Off-road W - Femme - Blanc / Beige - taille 37- modèle 2026
116,01 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Veja Condor 3 Off-road Homme Noir/Marron Taille 42 Modèle 2026
110,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite