Baskets femme Veja VOLLEY O.T. Blanc 40

Veja Chaussures Volley Leather Femme Beige Taille 40

Baskets femme Veja VOLLEY O.T. Blanc 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
90,75 €
Livraison à 6,99 €

Veja - Sneakers - 471066 - Blanc/Platine BIANCO/PLATINO 40

5-7 Jours ouvrables
103,00 €
Livraison à 9,90 €

Baskets Veja VOLLEY O.T. LEATHER pour Femme 40 Blanc

24h
135,00 €
Livraison gratuite

Veja Baskets basses 'Volley' blanc, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
135,00 €
Livraison gratuite

Veja - Volley Leather - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
139,50 €
Livraison à 5,95 €
Baskets femme Veja VOLLEY O.T. Blanc 40

Offre la moins chère

Les baskets femme Veja VOLLEY O.T. allient confort et style, créant une paire de chaussures qui séduira toutes les amatrices de mode. Conçues par la marque éthique Veja, ces sneakers représentent un engagement envers un habillage durable tout en offrant un design moderne et dynamique.Fabriquées avec des matériaux de haute qualité, elles garantissent une durabilité impressionnante et une légèreté qui conviendra à toutes les occasions, que ce soit pour une promenade décontractée en ville ou pour une sortie entre amis. La semelle en caoutchouc offre une excellente adhérence, permettant de se déplacer en toute sécurité sur différents types de surfaces.Les baskets Veja VOLLEY O.T. se distinguent par : Design intemporel : Un look qui s’adapte facilement à diverses tenues, des jeans aux robes, pour un style versatile. Engagement écologique : Fabriquées à partir de matériaux recyclés, elles reflètent l’éthique de la marque qui promeut une mode responsable. Confort optimal : La......
90,75 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Veja VOLLEY SUEDE women Lowtop pink taille: 38
68,84 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Veja Baskets basses hommes VOLLEY Blanc Taille 38
97,46 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Veja Fair Trade - Sneakers rétro en suède - Volley Orchid Fury Natural pour Femme en Coton - Taille 40 - Violet Violet 40
83,51 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Veja Baskets basses VOLLEY in Vert 43
75,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite