VEJA Volley Sneaker

Veja Chaussures Volley O.T. Cuir blanc beige rouge Femme Pointure 37

VEJA Volley Sneaker

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
90,42 €
Livraison gratuite

Veja - Volley Leather - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
105,67 €
Livraison à partir de 5,95 €

VEJA Sneaker VOLLEY blanc | 37

5-10 Tage
114,75 €
Livraison gratuite

Baskets Veja VOLLEY O.T. LEATHER pour Femme 37 Blanc

24h
135,00 €
Livraison gratuite

VEJA Volley Sneaker

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
136,12 €
Livraison gratuite

Veja Veja Red Volley Trainers

Livraison sous 5 jours ouvrés
177,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veja Fair Trade - Sneakers rétro en suède - Volley Orchid Fury Natural pour Femme en Coton - Taille 41 - Violet Violet 41
114,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Veja Fair Trade - Sneakers rétro en suède - Volley Orchid Fury Natural pour Femme en Coton - Taille 40 - Violet Violet 40
114,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Baskets Veja Small Volley Canvas - Lacets élastiques pour Enfant 30 Blanc
76,50 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Veja VOLLEY SUEDE women Lowtop pink taille: 37
107,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
VEJA Volley Sneaker

Offre la moins chère

Notre cuir de vache, provenant du sud du Brésil et d'Uruguay, est tanné localement dans des laboratoires sélectionnés pour leurs normes environnementales élevées - aucun composant nocif pour la santé ou l'environnement n'est utilisé. Les colorants sont conformes à la réglementation en vigueur et sont appliqués en veillant à limiter la consommation d'eau lors du tannage. Semelle : caoutchouc amazonien (50 %), silice minérale (26 %), pigment (9 %), caoutchouc synthétique (5 %) et autres (10 %)
90,42 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr