Veja - Volley Leather Baskets - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 43 EU

Veja Chaussures Volley O.T. noir Taille 43

offres d'occasion à partir de

Veja - Volley Leather Baskets - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 43 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
111,25 €
Livraison à partir de 5,95 €

Veja - Baskets Noires pour un Look Élégant - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
124,81 €
Livraison à partir de 5,95 €

VEJA Volley Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
134,95 €
Livraison gratuite

Baskets Veja VOLLEY O.T. LEATHER M pour Homme 43 Noir

24h
135,00 €
Livraison gratuite

Veja Baskets basses 'Volley' noir / blanc cassé, Taille 43

Livraison sous 2 à 5 jours
135,00 €
Livraison gratuite

VEJA Volley Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,00 €
Livraison à partir de 9,95 €

VEJA Volley Sneaker

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
136,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veja Fair Trade - Sneakers rétro en suède - Volley Orchid Fury Natural pour Femme en Coton - Taille 41 - Violet Violet 41
114,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Veja Fair Trade - Sneakers rétro en suède - Volley Orchid Fury Natural pour Femme en Coton - Taille 40 - Violet Violet 40
114,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Baskets Veja Small Volley Canvas - Lacets élastiques pour Enfant 30 Blanc
76,50 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Veja VOLLEY SUEDE women Lowtop pink taille: 37
107,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Veja - Volley Leather Baskets - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 43 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les Volley Leather Sneakers de Veja offrent un design élégant avec une empeigne en cuir de veau lisse et une semelle en gomme résistante - parfaites pour un usage quotidien. Caractéristiques clés: Noir | Cuir | Fermeture à lacets sur le dessus | Forme arrondie au bout | Dimensions et ajustement: Taille normalement selon les tailles françaises | Composition et entretien: Cuir
111,25 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr