Chaussures Veja Volley Suede marron femme - 36

Veja Chaussures Volley Suede Marron Femme Taille 36

offres d'occasion à partir de

Chaussures Veja Volley Suede marron femme - 36

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
103,95 €
Livraison gratuite

VEJA Sneaker VOLLEY camel | 36

5-10 Tage
107,99 €
Livraison gratuite

Veja Baskets basses 'Volley' beige / camel, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
135,00 €
Livraison gratuite

Veja - Volley Suede - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
146,74 €
Livraison à partir de 5,95 €

Veja Veja Brown Volley Trainers

Livraison sous 5 jours ouvrés
177,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veja Fair Trade - Sneakers rétro en suède - Volley Orchid Fury Natural pour Femme en Coton - Taille 41 - Violet Violet 41
114,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Veja Fair Trade - Sneakers rétro en suède - Volley Orchid Fury Natural pour Femme en Coton - Taille 40 - Violet Violet 40
114,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Baskets Veja Small Volley Canvas - Lacets élastiques pour Enfant 30 Blanc
76,50 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Veja VOLLEY SUEDE women Lowtop pink taille: 37
107,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Chaussures Veja Volley Suede marron femme - 36

Offre la moins chère

Les baskets Veja Volley Suede pour femme sont une pièce maîtresse de toute garde-robe moderne. Leur design nostalgique remonte aux baskets de volley-ball brésiliennes des années 70, et elles ont été relancées pour la première fois en 2005. Confectionnées avec un matériau supérieur en daim de haute qualité, ces baskets offrent non seulement un aspect élégant, mais aussi une grande durabilité. La combinaison de panneaux en daim et cuir tracé organique (O.T.) garantit une esthétique unique et responsable. Leur semelle intérieure est composée d'un mélange innovant de caoutchouc d'Amazonie et d'E.V.A. d'origine biologique, ce qui en fait une option écologique. De plus, la semelle extérieure en caoutchouc d'Amazonie offre une adhérence exceptionnelle. Ce modèle se distingue également par sa doublure en polyester recyclé et ses lacets en coton biologique, soulignant l'engagement de VEJA envers la durabilité.
103,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr