VEJA Condor 3 Advanced Enmesh W - Femme - Beige / Blanc - taille 37- modèle 2025

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
93,52 €
Livraison à partir de 1,00 €

Veja Chaussure de course 'Condor 3 Advanced' pierre / blanc, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
179,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Veja Condor 3 Advanced Engineered Mesh 37

5 à 7 jours ouvrés
180,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme Veja Condor 3 Advanced Engineered Mesh Blanc 37

5-7 jours ouvrables
180,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

VEJA Condor 3 Advanced Enmesh W - Femme - Beige / Blanc - taille 37- modèle 2025

Offre la moins chère

La CONDOR 3 ADVANCED ENGINEERED-MESH W est une chaussure de running pour femme développée par Veja, pensée pour la route et les coureuses à foulée neutre.Issue de la troisième génération de la Condor, ce modèle se distingue par sa conception plus performante, légère et éco-consciente. La tige en Engineered-Mesh assure un excellent compromis entre maintien et respirabilité, tandis que les matériaux utilisés sont en grande majorité recyclés ou bio-sourcés. La plaque dynamique en E.V.A. rigide et la semelle intermédiaire en caoutchouc d’Amazonie et canne à sucre offrent une foulée fluide, stable et dynamique.Avec son design audacieux, cette chaussure allie performance, innovation et style, tout en réduisant son impact environnemental.
93,52 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr