Veja - Condor 3 Advanced Engineered-Mesh Full - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 41 EU

VEJA Condor 3 Advanced Enmesh W - Femme - Beige / Blanc - taille 41- modèle 2025

Veja - Condor 3 Advanced Engineered-Mesh Full - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 41 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
115,59 €
Livraison à 5,95 €

Veja Chaussure de course 'Condor 3 Advanced' pierre / blanc, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
179,00 €
Livraison gratuite
Veja - Condor 3 Advanced Engineered-Mesh Full - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 41 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Découvrez les Condor 3 Advanced Sneakers de Veja - çues pour une réactivité et une stabilité accrues. Dotées d`une plaque dynamique et d`un mesh technique pour une respirabilité optimale - ces sneakers sont parfaites pour les modes de vie actifs. Caractéristiques clés: Gris | Blanc | Crème | Mesh technique | Tissu respirant | Plaque dynamique pour la stabilité | Coupe basse | Détails contrastants | Semelle amortissante | Dimensions et ajustement: Coupe régulière |
115,59 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Veja - Condor 3 Off Road - Chaussures trail homme Pearl / Calcaire / Almond - 43
105,36 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Veja - Condor 3 Off Road - Chaussures trail homme Pearl / Calcaire / Almond - 45
105,36 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Veja Baskets Condor 3 Adv W Femme Beige / Rouge / Rose Taille 38 (Modèle 2026)
102,51 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Veja Chaussures de running Condor 3 Off Road Pearl Calcaire Almond éco-conçues Taille 40 Blanc
105,36 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €