Veja Cp0503121b Campo Chromfree Leather Trainers Blanc EU 42 Homme

Veja Baskets basses Campo Chromefree Leather Blanc Taille 42

Veja Cp0503121b Campo Chromfree Leather Trainers Blanc EU 42 Homme

Prix le moins cher
2 jours ouvrable(s)
127,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

CAMPO

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
131,40 €
Livraison gratuite

CAMPO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison gratuite

Baskets Veja Campo Chromefree Leather M pour Homme 42 Blanc

24h
140,00 €
Livraison gratuite

CAMPO

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
140,41 €
Livraison gratuite

Veja Campo Chromefree Leather - Hommes Baskets Sneakers Chaussures Cuir Blanc Cp0503121b - 42

Livraison sous 3 a 5 jours
146,80 €
Livraison gratuite

CAMPO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Baskets basses femmes Veja V-12 Blanc 38
120,00 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Veja Baskets Esplar Cuir Homme EU 42 Extra blanc
105,30 €
Comparer 4 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Veja Baskets basses V-10 in Blanc 36
120,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Veja Baskets basses V-10 in Blanc 37
120,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja V-10 Blanc 40
120,00 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Veja Cp0503121b Campo Chromfree Leather Trainers Blanc EU 42 Homme

Offre la moins chère

Découvrez la rencontre d´un design intemporel et d´une innovation durable avec les baskets VEJA CP0503121B Campo en cuir ChromeFree. Un élément essentiel de la garde-robe de l´homme moderne, cette sneaker incarne une esthétique classique avec ses lignes épurées et sa silhouette raffinée. Conçue comme une chaussure polyvalente à coupe basse, la Campo comble sans effort le fossé entre le décontracté et le smart-casual, ce qui en fait la chaussure en cuir parfaite pour toute occasion.Expérimentez une qualité supérieure et un toucher souple avec une tige entièrement fabriquée en cuir ChromeFree lisse et léger. Ce design sophistiqué est rehaussé par des empiècements méticuleusement placés en cuir ChromeFree et en suède, ajoutant une texture et une profondeur subtiles. Le logo emblématique en V , réalisé en suède contrasté, est une marque de qualité et de design conscient. Ces baskets pour hommes ne sont pas seulement une question de style , elles sont conçues pour un confort exceptionnel to
127,49 €
2 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)