Chaussures Veja Condor 3 Advanced orange intense lilas femme - 36

Veja Fair Trade - Chaussures de running - Condor 3 Advanced Gradient Purple Orange Fluo - Taille 36 - Violet Violet 36

Chaussures Veja Condor 3 Advanced orange intense lilas femme - 36

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
85,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Veja Condor 3 Advanced Engineered Mesh Violet 36

5-7 jours ouvrables
180,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme Veja Condor 3 Advanced Engineered Mesh 36

5 à 7 jours ouvrés
180,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Veja Fair Trade - Sneakers en cuir - Campo Pierre Almond Eagle pour Homme - Taille 44 - Beige Beige 44
83,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Veja Fair Trade - Chaussures en cuir - Esplar Logo Pure Natural pour Femme en Coton - Taille 41 - Blanc Blanc 41
109,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Veja Fair Trade - Sneakers en daim - Campo Black Pierre pour Homme - Taille 45 - Noir Noir 45
125,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Veja Fair Trade - Sneakers en cuir - V-12 Extra-White Sable en Coton - Taille 44 - Blanc Blanc 44
104,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Veja Fair Trade - Sneakers en cuir - Campo White Cyprus Bark pour Homme en Cuir - Taille 43 - Blanc Blanc 43
118,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussures Veja Condor 3 Advanced orange intense lilas femme - 36

Offre la moins chère

Les baskets Veja Condor 3 Advanced pour femme sont le choix idéal pour celles qui recherchent confort et durabilité dans leurs chaussures quotidiennes. Leur design moderne et fonctionnel en fait un choix parfait pour toute activité. La partie supérieure est faite de maille Engineered-Mesh en polyester recyclé à 100 %, offrant une excellente respirabilité et résistance. Les panneaux et le logo sont fabriqués en T.P.U., un matériau durable qui ajoute soutien et style. La semelle intérieure est composée d'un E.V.A. bio à base de canne à sucre, offrant un confort exceptionnel lors de la marche. De plus, le système d'amortissement de la semelle intermédiaire utilise une technologie de caoutchouc expansé et une combinaison de caoutchouc amazonien, garantissant une excellente performance sur différentes surfaces. Caractéristiques :Upper : Ketten Engineered-Mesh - polyester recyclé (100 %)Panneaux : T.P.U.Semelle intérieure : E.V.A.
85,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr