Veja JITSU SUEDE men Lowtop brown taille: 42

Prix total le moins cher
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
108,79 €
Livraison gratuite

Veja - Jitsu Baskets - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
109,54 €
Livraison à 5,95 €

Veja - Jitsu Suede - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
148,62 €
Livraison à 5,95 €
Veja JITSU SUEDE men Lowtop brown taille: 42

Offre la moins chère

La Jitsu Suede de VEJA s'inspire des arts martiaux et de la danse. Grâce à son design évasé et à sa semelle ultra fine, elle s'adapte à la forme naturelle du pied, tandis que sa construction anatomique offre une liberté de mouvement maximale. Upper : Daim Panneaux : Daim Semelle intérieure : Caoutchouc amazonien (28%), E.V.A. biosourcé (40%, dont 19% provenant de la canne à sucre), E.V.A. recyclé (7%), coton biologique (5%) et autres matériaux (20%) Semelle extérieure : Caoutchouc amazonien (40%), silice minérale (27%), caoutchouc recyclé provenant de semelles VEJA usagées (10%), caoutchouc synthétique (7%) et autres matériaux (16%) Doublure : Polyester recyclé (100%) Dentelles : Polyester recyclé (100%) Fabriqué au Portugal
108,79 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Veja - Jitsu Suede - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 37 EU
148,34 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Veja - Jitsu Suede - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU
148,34 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Veja JITSU SUEDE men Lowtop brown taille: 41
108,79 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Veja JITSU SUEDE men Lowtop brown taille: 40
108,79 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Veja - Jitsu Suede - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 39 EU
148,34 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €