Veja PANENKA SUEDE men Lowtop blue taille: 43

Prix le moins cher
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
95,19 €
Livraison à 6,99 €

VEJA Sneaker PANENKA bleu clair | 43

Prix total le moins cher
3-7 jours
97,99 €
Livraison à 3,95 €

Veja - Panenka Baskets - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
125,98 €
Livraison à 5,95 €

Veja - Panenka Suede - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
140,69 €
Livraison à 5,95 €
Veja PANENKA SUEDE men Lowtop blue taille: 43

Offre la moins chère

Seit 2005 kreiert VEJA Sneaker der etwas anderen Art, die soziale Projekte, wirtschaftliche Gerechtigkeit und v?kologische Materialien miteinander verbinden. Fvºr den Canvas und die Schnvºrsenkel wird brasilianische und peruanische Bio-Baumwolle verwendet, fvºr die Sohlen Gummi aus dem Amazonasgebiet und verschiedene innovative Materialien wie recycelte Plastikflaschen. VEJA-Sneaker werden in hochqualitativen Fabriken in Brasilien hergestellt Obermaterial: Wildlede anels: Wildleder und Leder organischen Ursprungs (O.T. inlegesohle: Amazonas-Kautschuk (11 %), biobasiertes E.V.A. (45 %, davon 36 % Zuckerrohr), recyceltes E.V.A. (13 %), Bio-Baumwolle (5 %) und Sonstiges (26 % uvüensohle: Amazonischer Naturkautschuk (50 %), mineralische Silika (26 %), synthetischer Kautschuk (5 %) und andere Materialien (19 % utter: Recycelter Polyester (100 %) und Recyceltes Polyester (100 % chnvºrsenkel: Bio-Baumwolle (100 % ergestellt in Brasilien
95,19 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Veja PANENKA SUEDE men Lowtop blue taille: 42
95,19 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Veja, Homme, Chaussures, Brun, Taille: 44 EU Panenka Baskets
140,69 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Veja - Panenka Baskets - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 42 EU
104,17 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Veja - Panenka Suede - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 44 EU
140,69 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Veja PANENKA SUEDE men Lowtop brown taille: 44
95,19 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison à 6,99 €