VEJA Rio Branco II Sneaker

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
104,95 €
Livraison gratuite

Veja Baskets basses 'Rio Branco II' noir / blanc, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Veja - Rio Branco II - Baskets - EU 41 - black / white

4 à 6 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite

VEJA Rio Branco II Sneaker

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
145,96 €
Livraison gratuite
VEJA Rio Branco II Sneaker

Offre la moins chère

Style running avec une construction confortable, idéal pour un usage quotidien Semelle intermédiaire rembourrée pour un soutien plus doux et plus stable Bande de roulement en caoutchouc conçue pour améliorer l'adhérence sur différentes surfaces Une conception équilibrée entre soutien et légèreté pour marcher plus longtemps Fermeture à lacets pour un ajustement facile et un maintien sûr
104,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Veja - Rio Branco II - Baskets - EU 44 - white / pierre
139,57 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veja - Women's Rio Branco II - Baskets - EU 41 - black / white
139,95 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
VEJA Rio Branco II Sneaker
104,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veja - Rio Branco II - Baskets - EU 43 - white / pierre
139,95 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Veja - Women's Rio Branco II - Baskets - EU 40 - poker sari
139,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite