Veja Fair Trade - Sneakers en cuir - Campo Pierre Almond Eagle pour Homme - Taille 44 - Beige Beige 44

VEJA Sneaker CAMPO beige | 44

offres d'occasion à partir de

VEJA Campo Sneaker

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
83,90 €
Livraison gratuite

Veja Fair Trade - Sneakers en cuir - Campo Pierre Almond Eagle pour Homme - Taille 44 - Beige Beige 44

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
83,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Veja - Campo Bold Suede - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
115,37 €
Livraison à partir de 5,95 €

VEJA Campo Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VEJA Campo Canvas Sneaker
99,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VEJA Campo Canvas Sneaker
99,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VEJA Campo Canvas Sneaker
99,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veja Fair Trade - Sneakers en daim - Campo Black Pierre pour Homme - Taille 43 - Noir Noir 43
125,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
VEJA Campo Canvas Sneaker
99,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veja Fair Trade - Sneakers en cuir - Campo Pierre Almond Eagle pour Homme - Taille 44 - Beige Beige 44

Offre la moins chère

Les Campo Bold Suede Pierre Almond Eagle sont des sneakers pour homme de la marque Veja.Ces chaussures sont faites en suède, une matière douce et souple issue de fermes situées dans la région du Rio Grande do Sul au Brésil. Ce suède a été tanné au Brésil sans utilisation de produits chimiques dangereux ou interdits, avec une gestion raisonnée de l'eau durant le processus de tannage. Pour protéger les sneakers de la pluie fine, le suède est ensuite enduit d'huiles hydrofuges sans PFC. Les semelles intérieure et extérieure de ces chaussures contiennent du caoutchouc d'Amazonie. Veja garantit des chaussures fabriquées au Brésil, dans des ateliers respectueux de l'environnement et des droits de l'homme.
83,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com