VEJA Sneaker CAMPO blanc | 36

Prix total le moins cher
5-10 Tage
119,00 €
Livraison gratuite

Veja Campo Trainers Blanc EU 36 Femme

2 jours ouvrable(s)
120,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veja Baskets basses 'Campo' rose ancienne / blanc, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Baskets Veja Campo pour Femme 36 Blanc

24h
140,00 €
Livraison gratuite

Veja Veja White/Gold Campo Trainers

Livraison sous 5 jours ouvrés
185,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VEJA Campo Canvas Sneaker
99,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VEJA Campo Canvas Sneaker
99,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VEJA Campo Canvas Sneaker
99,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veja Fair Trade - Sneakers en daim - Campo Black Pierre pour Homme - Taille 43 - Noir Noir 43
125,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
VEJA Campo Canvas Sneaker
99,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VEJA Sneaker CAMPO blanc | 36

Offre la moins chère

Sneaker pour femmes en cuir de haute qualité Cuir provenant de tanneries LWS Forme ronde Fermeture à lacets Empiècement de couleur contrastée avec logo au talon Semelle intérieure amovible Logo sur le côté Nom de la couleur : Extra White Babe Composition : 100 % cuir Veja est une Certified B Corporation™. Les Certified B Corporations™ sont des entreprises qui répondent à des normes vérifiées de performance sociale et environnementale, de transparence et de responsabilité.
119,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr