VEJA Sneaker CAMPO blanc | 38

Prix total le moins cher
3-7 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Veja Femme Campo, Extra White Natural, 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite

Veja Campo Chromefree Femme Baskets Décontracté Blanc Beige - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
140,29 €
Livraison gratuite
VEJA Sneaker CAMPO blanc | 38

Offre la moins chère

Sneakers pour femmes en cuir résistant Cuir provenant de tanneries LWS Laçage à 7 trous Semelle compacte en caoutchouc Profil antidérapant Partie de talon renforcée Fabrication de haute qualité Nom de la couleur : White Natural Matériau : Cuir Matériau intérieur : Textile Semelle : Caoutchouc naturel La marque Veja accorde une grande importance à la transparence dans la fabrication. La chaussure est fabriquée au Brésil dans des conditions équitables et est composée de matériaux durables tels que le coton biologique et le caoutchouc naturel issu du commerce équitable. Veja est une Certified B Corporation™. Les Certified B Corporations™ sont des entreprises qui répondent à des normes vérifiées de performance sociale et environnementale, de transparence et de responsabilité.
119,00 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Livraison à 7,99 €
Baskets basses hommes Veja CAMPO CANVAS Blanc 41
83,13 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
VEJA Campo Canvas Sneaker
83,13 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
VEJA Campo Canvas Sneaker
83,13 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
VEJA Campo Canvas Sneaker
83,13 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite