VEJA Sneaker PANENKA noir | 42

Prix total le moins cher
3-7 jours
97,99 €
Livraison à 3,95 €

Veja - Baskets en Cuir Noir - Style Panenka - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
115,57 €
Livraison à 5,95 €

Veja Baskets basses 'Panenka' noir / blanc cassé, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Baskets Veja PANENKA pour Homme 42 Noir

24h
140,00 €
Livraison gratuite

Veja - Panenka Leather - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
140,70 €
Livraison à 5,95 €
VEJA Sneaker PANENKA noir | 42

Offre la moins chère

Sneakers pour hommes en cuir biologique Cuir provenant de tanneries LWS Laçage à 6 trous Logo V sur le côté Partie renforcée au niveau du talon Finition de qualité supérieure Nom de la couleur: Black White Matériau: Cuir Matériau intérieur: Textile Semelle: Caoutchouc naturel La marque Veja accorde une grande importance à la transparence dans la fabrication. La chaussure est fabriquée au Brésil dans des conditions équitables et est composée de coton biologique et de caoutchouc naturel issus du commerce équitable. Veja est une Certified B Corporation™. Les Certified B Corporations™ sont des entreprises qui répondent à des normes vérifiées en matière de performance sociale et environnementale, de transparence et de responsabilité.
97,99 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Veja Panenka Trainers EU 39
112,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,08 €
VEJA Sneaker PANENKA noir | 41
97,99 €
Comparer 4 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Veja - Baskets 471076 - Tortora - Taille 38
101,29 €
Comparer 9 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
VEJA Sneaker PANENKA noir | 44
97,99 €
Comparer 4 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
VEJA Sneaker PANENKA noir | 43
97,99 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €