VEJA Sneaker RIO BRANCO LITE gris clair | 42

Prix total le moins cher
3-7 jours
104,99 €
Livraison gratuite

Veja RIO BRANCO II LITE NOLYN men Lowtop grey taille: 42

2 - 5 Jours
112,99 €
Livraison gratuite

Veja - Rio Branco II Lite Nylon Sports Chaussures - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
143,22 €
Livraison à 5,95 €
VEJA Sneaker RIO BRANCO LITE gris clair | 42

Offre la moins chère

Sneaker sportif pour hommes en Aircell avec détails en daim Laçage à 8 trous Tige en Aircell (75 % de bouteilles en plastique recyclées, 25 % de polyester) Panneaux en daim et en cuir Lacets en coton biologique (100 %) Semelle intermédiaire en canne à sucre (53 %) Semelle extérieure collée en caoutchouc d'Amazonie (12 %) et déchets de riz (30 %) Semelle intérieure en canne à sucre, caoutchouc d'Amazonie, E.V.A. recyclé et coton biologique Nom de la couleur : Natural Pierre Grey La marque Veja accorde une grande importance à la transparence dans la fabrication. La chaussure est fabriquée au Brésil dans des conditions équitables et est composée de coton biologique et de caoutchouc naturel durables, issus du commerce équitable. Veja est une Certified B Corporation™. Les Certified B Corporations™ sont des entreprises qui répondent à des normes vérifiées en matière de performance sociale et environnementale, de transparence et de responsabilité.
104,99 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Veja - Rio Branco II - Baskets - EU 44 - white / pierre
139,57 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VEJA Rio Branco II Sneaker
104,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veja - Rio Branco II - Baskets - EU 43 - white / pierre
139,95 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
VEJA Rio Branco II Sneaker
125,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEJA Rio Branco II Sneaker
104,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite