VEJA Sneaker VOLLEY camel | 43

offres d'occasion à partir de

VEJA Sneaker VOLLEY camel | 43

Prix total le moins cher
5-10 Tage
93,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Veja - Retro Volley Baskets - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
108,53 €
Livraison à partir de 5,95 €

Baskets Veja VOLLEY SUEDE M pour Homme 43 Marron

24h
135,00 €
Livraison gratuite

Veja Baskets basses 'Volley' caramel / greige, Taille 43

Livraison sous 2 à 5 jours
135,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veja VOLLEY CANVAS women Lowtop white taille: 36
75,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Veja Fair Trade - Sneakers rétro en toile de coton - Volley White Black en Coton - Taille 45 - Blanc Blanc 45
105,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Veja Baskets Volley Blanc/Noir Femmes 37 EU
105,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
VEJA Sneaker VOLLEY camel | 43

Offre la moins chère

Inspiré des chaussures de volley-ball brésiliennes des années 70, VEJA propose une réédition du Volley - son tout premier modèle, lancé en 2005. Sneaker pour hommes en daim Cuir provenant de tanneries LWS Fermeture à lacets classique Logo sur le côté et le talon Semelle intérieure Semelle extérieure en caoutchouc naturel Nom de la couleur : Tent Natural Suede Matière : Cuir Doublure : Textile Semelle : Caoutchouc naturel
93,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr