VEJA Sneaker VOLLEY CANVAS olive | 43

Prix total le moins cher
5-10 Tage
92,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Baskets basses hommes Veja VOLLEY Vert 43

20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
100,00 €
Livraison gratuite

Veja - Volley - Baskets - EU 43 - militar / pierre / eagle

4 à 6 jours ouvrables
106,21 €
Livraison gratuite

Baskets Veja VOLLEY CANVAS M pour Homme 43 Vert

24h
125,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veja VOLLEY CANVAS women Lowtop white taille: 36
75,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Veja Fair Trade - Sneakers rétro en toile de coton - Volley White Black en Coton - Taille 39 - Blanc Blanc 39
105,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Veja Fair Trade - Sneakers rétro en toile de coton - Volley White Black en Coton - Taille 45 - Blanc Blanc 45
105,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Baskets basses hommes Veja VOLLEY Blanc 44
100,00 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
VEJA Sneaker VOLLEY CANVAS olive | 43

Offre la moins chère

Sneakers pour hommes en coton biologique avec garniture en cuir et en daim Laçage à 6 trous Empiècement de couleur contrastée au talon avec logo imprimé Patch logo sur la languette Logo V sur le côté Semelle intérieure en PU élargie Semelle en caoutchouc sauvage d'Amazonie Nom de la couleur : Malibu Pierre Eagle Matériau : Coton / Canvas Doublure : Textile Semelle : Synthétique Veja est une Certified B Corporation™. Les Certified B Corporations™ sont des entreprises qui répondent à des normes vérifiées de performance sociale et environnementale, de transparence et de responsabilité.
92,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr