VEJA Sneaker VOLLY CANVAS noir | 42

Veja Baskets basses VOLLEY Homme Noir Taille 42

offres d'occasion à partir de

VEJA Sneaker VOLLY CANVAS noir | 42

Prix total le moins cher
5-10 Tage
92,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Baskets basses hommes Veja VOLLEY Noir 42

20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
100,00 €
Livraison gratuite

Veja - Volley - Baskets - EU 42 - black / white / natural

4 à 6 jours ouvrables
111,21 €
Livraison gratuite

Veja - Baskets en Toile Noire - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
135,66 €
Livraison à partir de 5,95 €

Veja - Canvas Volley Noir Blanc Naturel - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
146,74 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Veja Baskets Esplar Cuir Homme EU 42 Extra blanc
105,30 €
Comparer 4 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets basses enfant garcons Veja SMALL VOLLEY Blanc 28
76,50 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja ESPLAR LOGO Blanc 46
67,93 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja IMPALA Beige 38
112,00 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Veja Baskets Paulistana Femme EU 39 cashew/oxford grey
120,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
VEJA Sneaker VOLLY CANVAS noir | 42

Offre la moins chère

Sneakers pour hommes en coton biologique avec garniture en cuir et en daim Laçage à 6 trous Empiècement de couleur contrastée au talon avec logo imprimé Patch logo sur la languette Logo V sur le côté Semelle intérieure en PU élargie Semelle en caoutchouc sauvage d'Amazonie Nom de la couleur: Black White Natural Matière: Coton / Toile Doublure: Textile Semelle: Synthétique Veja est une Certified B Corporation™. Les Certified B Corporations™ sont des entreprises qui répondent à des normes vérifiées de performance sociale et environnementale, de transparence et de responsabilité.
92,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr