Veja - Volley - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 42 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
121,60 €
Livraison à 5,95 €

Baskets Veja VOLLEY SUEDE M pour Homme 42 Marron

24h
135,00 €
Livraison gratuite

Veja Baskets basses 'Volley' caramel / greige, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
135,00 €
Livraison gratuite

Veja Volley Suède Slim Brogue Effet Lacé Entraîneurs Pour Hommes Vert EU 39-46

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
153,98 €
Livraison à 5,75 €

Veja Volley Suede Slim Brogue Effect Lace-Up Mens Trainer En Marron Tan EU 41-46

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
153,98 €
Livraison à 5,77 €
Veja - Volley - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 42 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Veja Volley combine une silhouette discrète inspirée du volleyball avec des tiges en daim souple pour un usage quotidien. Cette sneaker associe une construction légère à une semelle en caoutchouc pour un style décontracté et polyvalent. Principales caractéristiques : Tent | Natural | Eagle | Daim | Semelle extérieure en caoutchouc | Construction légère | Fermeture à lacets | Contrefort de talon renforcé | Silhouette basse - inspirée du volleyball rétro | Bout rond | Logo V ton sur ton en daim | Lacets plats ton sur ton | Dimensions et coupe : Taille normalement | Composition et entretien : Tige en daim | Doublure en textile | Lacets en coton | Semelle extérieure en caoutchouc amazonien | Composants EVA | Semelle extérieure en caoutchouc synthétique
121,60 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Veja - Volley - Baskets - EU 40 - white / nautico bark
121,46 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Veja - Retro Volley Baskets - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 43 EU
101,76 €
Comparer 6 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Veja - Retro Volley Baskets - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 45 EU
101,76 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Veja Chaussures Volley Suede Homme Brun Taille 44 EU
121,60 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Veja Baskets basses Volley noir / blanc cassé Taille 44
100,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite