Veja - Volley Leather - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 43 EU

Veja Baskets VOLLEY O.T. LEATHER basses blanc Nautico/Bark Homme Taille 43

offres d'occasion à partir de

Veja - Volley Leather - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 43 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
108,53 €
Livraison à partir de 5,95 €

VEJA Volley Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
121,71 €
Livraison gratuite

VEJA Volley Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,95 €
Livraison gratuite

Baskets Veja VOLLEY O.T. LEATHER M pour Homme 43 Blanc

24h
135,00 €
Livraison gratuite

Veja Baskets basses 'Volley' beige / blanc, Taille 43

Livraison sous 2 à 5 jours
135,00 €
Livraison gratuite

VEJA Volley Sneaker

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
138,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veja VOLLEY CANVAS women Lowtop white taille: 36
75,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Veja Volley Emeraude Baskets Blanches/Vertes Pour Femmes - 37 Vert
105,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Veja Baskets VOLLEY CANVAS M Blanc Taille 44
105,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Veja Fair Trade - Sneakers rétro en toile de coton - Volley White Emeraude en Coton - Taille 45 - Blanc Blanc 45
105,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Veja - Volley Leather - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 43 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Veja Volley Leather associe une silhouette rétro basse à des détails en daim pour un usage quotidien décontracté. La sneaker de Veja est çue pour un style polyvalent et prêt pour la rue. Principales caractéristiques : Blanc | Nautico | Bark | Cuir | Semelle extérieure en caoutchouc | Fermeture à lacets | Lacets plats en coton | Col rembourré | Semelle extérieure en caoutchouc | Silhouette basse | Bout en daim avec détails de perforation | Logo V sur les côtés | Bout rond | Talon en daim | Dimensions et coupe : Longueur (Cm) : environ 22-30 -6 (tailles UE 35-48) | Taille conforme | Composition et entretien : Cuir | Daim | Polyester (doublure) | Caoutchouc (semelle extérieure) | Coton (lacets) | Nettoyer avec un chiffon humide ; ne pas immerger dans l’eau. Utiliser une brosse à daim pour les zones en daim. Sécher à l’ombre.
108,53 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr