VELAMP IR312 Lampe LED Portative Rechargeable 250 Lumen avec Fonction Anti Coupures de Courant, Plastique, Bleu

Velamp Lampe à poser IRON LIGHT – portable rechargeable LED 250 lumen anti-coupures de courant

VELAMP IR312 Lampe LED Portative Rechargeable 250 Lumen avec Fonction Anti Coupures de Courant, Plastique, Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,72 €
Livraison à 3,99 €

Lampe A Poser - IRON LIGHT: Lampe portable rechargeable LED 250 lumen, anti coupures de courant

4 à 7 jours
18,90 €
Livraison à 7,99 €

VELAMP IR312 Lampe LED Portative Rechargeable 250 Lumen avec Fonction Anti Coupures de Courant, Plastique, Bleu

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
25,49 €
Livraison à 7,95 €

VELAMP IR312 Lampe LED Portative Rechargeable 250 Lumen avec Fonction Anti Coupures de Courant, Plastique, Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,79 €
Livraison à 36,99 €

VELAMP IR312 Lampe LED Portative Rechargeable 250 Lumen avec Fonction Anti Coupures de Courant, Plastique, Bleu

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,94 €
Livraison gratuite

VELAMP IR312 Lampe LED Portative Rechargeable 250 Lumen avec Fonction Anti Coupures de Courant, Plastique, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,90 €
Livraison gratuite

VELAMP IR312 Lampe LED Portative Rechargeable 250 Lumen avec Fonction Anti Coupures de Courant, Plastique, Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,59 €
Livraison gratuite

1 X LED 21 MM 50X93 H.MM 190 LAMPE D'URGENCE PORTABLE IR312 VELAMP

Livraison sous 3 a 5 jours
35,07 €
Livraison gratuite

VELAMP IR312 Lampe LED Portative Rechargeable 250 Lumen avec Fonction Anti Coupures de Courant, Plastique, Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,39 €
Livraison gratuite
VELAMP IR312 Lampe LED Portative Rechargeable 250 Lumen avec Fonction Anti Coupures de Courant, Plastique, Bleu

Offre la moins chère

Lampe LED portative rechargeable, avec fonction anti coupures de courant. Lorsqu'elle est branchée à la prise de courant et en position on, la lampe s'allumera automatiquement en cas de panne de courant. Pratique lors des chutes de neige, les tempetes, les pannes de courants, les grèves, les coups de vent et que l'on se retrouve plusieurs heures sans lumière! Très lumineuse (250 lumen) elle a 5 heures d'autonomie. Elle est munie d'une batterie Li-ion 3,7V 2Ah. Avec transformateur AC/DC externe, pratique à enlever, vous n'aurez pas de fils gênants à gérer lorsque vous l'utiliserez. Lumière diffuse et homogène, anti-éblouissement.
16,72 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Velamp Lampe torche DAVY rechargeable Rouge
6,19 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Velamp Lampe de table Charleston TL1201-B E27
10,41 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,01 €
Velamp IS463 Travail LED COB Super Lumineuse 200 lumens. Lampe d'inspection avec Crochet et Aimant pour Garage, Bricolage, Atelier, Plastique, Rouge (Lot de 2)
13,10 €
6.55 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €