Velamp tl1207-n Charleston XL Lampe de table

Velamp TL1207-N Lampe de Table avec Bras articulé. Culot E27, Compatible LED. pour Bureaux, étudiants, Lecture, Chambre d'enfants, Métal, 6 W, Noir

Velamp tl1207-n Charleston XL Lampe de table

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à 20,00 €

Lampe de Table " Charleston XL " VELAMP Attaque Avec E27 LED Compatible 784898

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,00 €
Livraison à 20,00 €

Velamp tl1207-n Charleston XL Lampe de table

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,86 €
Livraison à 16,13 €

Velamp tl1207-n Charleston XL Lampe de table

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,80 €
Livraison gratuite
Velamp tl1207-n Charleston XL Lampe de table

Offre la moins chère

Lampe de table / bureau avec pince et douille e27 pour ampoule (non fournie); l'ampoule peut être à LED, à incandescence ou à économie d'énergie: max 40w. Lampe munie de: bras pivotant, câble de 150 cm et interrupteur. Élégante et minimaliste, pour une maison de style moderne. Structure et abat-jour en métal; abat-jour réglable pour un éclairage parfait. Un modèle classique qui ne se démode jamais.
17,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Velamp Lampe de bureau CHARLESTON XL – Architecte, blanc, douille E27
19,30 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €