VELCRO® VEL-EC60216 Bande auto-agrippante à coller partie velours et partie agrippante (L x l) 5000 mm x 20 mm blanc 5 m

Velcro – Ruban auto-agrippant crochets et boucles, coupe à la longueur 20 mm x 5 m Blanc

VELCRO® VEL-EC60216 Bande auto-agrippante à coller partie velours et partie agrippante (L x l) 5000 mm x 20 mm blanc 5 m

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,99 €
1,80 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

VELCRO® VEL-EC60216 Bande auto-agrippante à coller partie velours et partie agrippante (L x l) 5000 mm x 20 mm blanc 5 m

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Velcro Marque, Ruban Adhésif Auto-Agrippant À Crochets Et Boucles, Qui Se Coupe À La Longueur Désirée & Parfait Pour La Décoration De Pièce, Maison, Bureau, Dans Le Garage, Blanc, 20 Mm X 5 M

2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
2.6 EUR/1.0 mètre
Livraison à partir de 3,99 €

Ruban à coller blanc Velcro Brand 5 x 20mm

1-2 jours
14,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Velcro Marque, Ruban Adhésif Auto-Agrippant À Crochets Et Boucles, Qui Se Coupe À La Longueur Désirée & Parfait Pour La Décoration De Pièce, Maison, Bureau, Dans Le Garage, Blanc, 20 Mm X 5 M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,32 €
Livraison gratuite

Velcro Marque, Ruban Adhésif Auto-Agrippant À Crochets Et Boucles, Qui Se Coupe À La Longueur Désirée & Parfait Pour La Décoration De Pièce, Maison, Bureau, Dans Le Garage, Blanc, 20 Mm X 5 M

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,99 €
Livraison à partir de 8,63 €

Produits similaires

VELCRO VELCRO Bande auto-agrippante extra fine 5m Bande crochet + boucle 50mm noir Quantité:1
32,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
VELCRO VELCRO Bande auto-agrippante haute résistance Quantité:1
6,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
VELCRO VELCRO Bande auto-agrippante haute résistance Quantité:1
39,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Velcro Bande auto-agrippante extra fine 5 m Crochet et boucle 20 mm Noir
21,59 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
VELCRO VELCRO Bande auto-agrippante usage général 5m Crochet + boucle 20mm noir Quantité:1
20,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
VELCRO® VEL-EC60216 Bande auto-agrippante à coller partie velours et partie agrippante (L x l) 5000 mm x 20 mm blanc 5 m

Offre la moins chère

8,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)