Sèche-cheveux Velecta Iconic 2.0i 2000 W Rose Poudré Rose poudré G

Velecta Paramount Sèche-cheveux Iconic 2.0i 2000 W Rose poudré

Sèche-cheveux Velecta Iconic 2.0i 2000 W Rose Poudré Rose poudré G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
129,90 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux Velecta Iconic 2.0i 2000 W Rose Poudré Rose poudré G

Se renseigner auprès du vendeur
129,99 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux Velecta Iconic 2.0i 2000 W Rose Poudré

Se renseigner auprès du vendeur
134,90 €
Livraison gratuite

Iconic TGR 2.0i (Rose poudré)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,00 €
Livraison gratuite
Sèche-cheveux Velecta Iconic 2.0i 2000 W Rose Poudré Rose poudré G

Offre la moins chère

Fnac.com : Sèche-cheveux Velecta Iconic 2.0i 2000 W Rose Poudré - Sèche-cheveux. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
129,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Velecta Paris - Sèche-cheveux Iconic TGR 2.0 rose poudré
116,99 €
Comparer 6 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison gratuite
Velecta Paramount Sèche-cheveux Tgr Original 1.3 1300 W Noir
75,18 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Velecta Paris - Sèche-cheveux professionnel - ICONIC TGR 2.0 Noir intense
116,99 €
Comparer 2 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison gratuite
Velecta Paramount Sèche-cheveux Iconic TGR 1.7i 1740 W ionique Rose poudré
123,79 €
123.79 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Velecta Paramount Sèche-cheveux TGR 1.7 1740 W Rose poudré
117,04 €
117.04 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €