Sèche-cheveux professionnel : ICONIC TGR 1.7i Noir intense

Velecta Paramount Sèche-cheveux Iconic TGR 1.7i 1740 W Noir intense

Sèche-cheveux professionnel : ICONIC TGR 1.7i Noir intense

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
118,00 €
Livraison gratuite

Iconic TGR 1.7i (Noir intense)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,92 €
118.92 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Iconic TGR 1.7i (Noir intense)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,79 €
Livraison à 7,90 €

Sèche-cheveux Velecta Iconic TGR 1.7i 1740 W Noir intense

Se renseigner auprès du vendeur
124,00 €
Livraison gratuite

Iconic TGR 1.7i (Noir intense)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,00 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux Velecta Iconic TGR 1.7i 1740 W Noir intense Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
129,90 €
Livraison gratuite

Iconic TGR 1.7i (Noir intense)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,64 €
Livraison à 15,00 €
Sèche-cheveux professionnel : ICONIC TGR 1.7i Noir intense

Offre la moins chère

Le TGR ECO XL devient ICONIC TGR 1.7i ! Ce sèche-cheveux professionnel allie légèreté et maniabilité pour des coiffages précis en deux temps, trois mouvements. Equipé de la technologie ionique permettant d'éliminer les frisottis. Un procédé sans danger pour un brushing totalement lisse et parfaitement maîtrisé. Le + : Prévention TMS Ce modèle est équipé d’une prise européenne aux normes CE.
118,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Velecta Paris - Sèche-cheveux Iconic TGR 2.0 rose poudré
116,99 €
Comparer 6 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison gratuite
Velecta Paramount Sèche-cheveux Tgr Original 1.3 1300 W Noir
74,05 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Velecta Paris - Sèche-cheveux professionnel - ICONIC TGR 2.0 Noir intense
116,99 €
Comparer 2 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison gratuite
Velecta Paramount Sèche-cheveux Iconic TGR 1.7i 1740 W ionique Rose poudré
123,79 €
123.79 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Velecta Paramount Sèche-cheveux TGR 1.7 1740 W Rose poudré
117,04 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €