Velecta Paris - Sèche-cheveux professionnel - ICONIC TGR 1.7 Rose poudré

Velecta Paramount Sèche-cheveux TGR 1.7 1740 W Rose poudré

Velecta Paris - Sèche-cheveux professionnel - ICONIC TGR 1.7 Rose poudré

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,04 €
Livraison à 7,90 €

Velecta Paris - Sèche-cheveux professionnel - ICONIC TGR 1.7 Rose poudré

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,31 €
121.31 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Sèche-cheveux professionnel : ICONIC TGR 1.7 Rose poudré

3 à 5 jours
122,90 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux Velecta Paris Iconic TGR 1.7 TGR 3600-XS 1740W Avec Fil Rose Poudré Rose Poudré G

Se renseigner auprès du vendeur
122,90 €
Livraison gratuite
Velecta Paris - Sèche-cheveux professionnel - ICONIC TGR 1.7 Rose poudré

Offre la moins chère

La star poids plume ! Le TGR 3600-XS devient ICONIC TGR 1.7 ! Adopté par une multitude de professionnels en France et à l’étranger, il est le petit « chouchou » des coiffeurs. Ce sèche-cheveux professionnel allie légèreté et maniabilité pour des coiffages précis en deux temps, trois mouvements. Le sèche-cheveux professionnel le plus petit du marché n’a plus besoin de faire ses preuves. Sa prise en main ergonomique, sa légèreté exceptionnelle, son fonctionnement silencieux, sa puissance et son débit ajustable ont fait son succès. Le + produit : Prévention TMS Ce modèle est équipé d’une prise européenne aux normes CE (220/240 Volts, non compatible avec la Suisse).
117,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Velecta Paris - Sèche-cheveux Iconic TGR 2.0 rose poudré
116,99 €
Comparer 6 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison gratuite
Velecta Paramount Sèche-cheveux Tgr Original 1.3 1300 W Noir
74,05 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Velecta Paris - Sèche-cheveux professionnel - ICONIC TGR 2.0 Noir intense
116,99 €
Comparer 2 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison gratuite
Velecta Paramount Sèche-cheveux Iconic TGR 1.7i 1740 W ionique Rose poudré
123,79 €
123.79 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Velecta Paris - Sèche-cheveux Iconic TGR 1.7 rose poudré
109,48 €
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison gratuite