Sèche-cheveux - VELECTA - Original 1.4 - Noir Velours noir G

Velecta Paramount Sèche-cheveux Tgr Original 1.4 1400 W Noir velours

Sèche-cheveux - VELECTA - Original 1.4 - Noir Velours noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,00 €
Livraison gratuite

Velecta Paris - Sèche-cheveux professionnel - ORIGINAL 1.4 Noir velours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,62 €
Livraison à 7,90 €

Velecta Paris - Sèche-cheveux professionnel - ORIGINAL 1.4 Noir velours

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,82 €
86.82 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Velecta Paris - Sèche-cheveux professionnel - ORIGINAL 1.4 Noir velours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux - VELECTA - Original 1.4 - Noir Velours

Se renseigner auprès du vendeur
89,90 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux - VELECTA - Original 1.4 - Noir Velours noir G

Se renseigner auprès du vendeur
109,00 €
Livraison gratuite
Sèche-cheveux - VELECTA - Original 1.4 - Noir Velours noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Sèche-cheveux - VELECTA - Original 1.4 - Noir Velours - Sèche-cheveux. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
79,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Velecta Paris - Sèche-cheveux Iconic TGR 2.0 rose poudré
116,99 €
Comparer 6 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison gratuite
Velecta Paramount Sèche-cheveux Tgr Original 1.3 1300 W Noir
74,05 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Velecta Paris - Sèche-cheveux professionnel - ICONIC TGR 2.0 Noir intense
116,99 €
Comparer 2 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison gratuite
Velecta Paramount Sèche-cheveux Iconic TGR 1.7i 1740 W ionique Rose poudré
123,79 €
123.79 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Velecta Paramount Sèche-cheveux TGR 1.7 1740 W Rose poudré
117,04 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €