Velinda Coussin de maternité, Grossesse/Allaitement, Minky et Coton, Forme en U (Dessin: Beige a Carreaux - Cappuccino)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 10,00 €

Velinda Coussin de maternité, Grossesse/Allaitement, Minky et Coton, Forme en U (Dessin: Beige a Carreaux - Cappuccino)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Coussin C Dallaitement Beige Carreaux Cappuccino

Livraison sous 3 a 5 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Coussin C dallaitement beige à carreaux cappuccino Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite

Coussin C d’allaitement beige à carreaux - cappuccino

Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite
Velinda Coussin de maternité, Grossesse/Allaitement, Minky et Coton, Forme en U (Dessin: Beige a Carreaux - Cappuccino)

Offre la moins chère

Coussin multifonction, idéal pendant la grossesse, mais égalment apres, pour l'allaitement. C'est une aide pour la femme, le produit s'accorde au corps de la femme indépendamment de la position et c'est une aide pour le bébé Il accorde ensemble nuque, colonne, hanches et jambes et augmente le confort Il favorise la position du foetus et l'accouchement plus vite et moins douloureoux La housse détachable permet de garder le coussin propre.
34,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

My Velinda Canapé pliant 3 en 1 - Confortable et relaxant (pouf, table)
85,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
My Velinda Coussin décoratif tressé noué Tresse 50x40cm Crème
21,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
My Velinda Pouf Fauteuil Velinda pour enfants – Cappuccino
38,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
My Velinda – Coussin d'accouchement et d'allaitement – Pré/postnatal, motif cœurs bleus blanc
16,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
My Velinda - Coussin maternité - Pré/post-natal - Usages multiples - Triangles roses (Blanc)
16,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €