Velites Quad Pro Hand Grips Bleu L

Velites I Quad Pro Manique de Musculation I Professionnel Cross Training ou Gymnastique I Convient à toute surface I S'utilise avec du magnésium I Comprend des bandes libres (Bleu clair, L)

Velites Quad Pro Hand Grips Bleu L

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
37,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maniques - VELITES - Quad Pro - L - Bleu clair

1 à 2 jours
41,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Velites I Quad Pro Manique de Musculation I Professionnel Cross Training ou Gymnastique I Convient à toute surface I S'utilise avec du magnésium I Comprend des bandes libres (Bleu clair, L)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,99 €
Livraison gratuite

Velites I Quad Pro Manique de Musculation I Professionnel Cross Training ou Gymnastique I Convient à toute surface I S'utilise avec du magnésium I Comprend des bandes libres (Bleu clair, L)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
72,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Velites - Quad Carbon I Calleras professionnelles pour les athlètes Cross Training ou Gymnastique | 100% Vegan I Utilisation avec du magnésium, transitions rapides I bande cadeau (M)
46,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Velites Quad Pro Hand Grips Bleu L

Offre la moins chère

Les maniques Quad PRO sont conçues pour les athlètes qui s´entraînent avec de la magnésie et qui ont besoin d´une prise sûre et naturelle sur les barres, les anneaux, les kettlebells et les rameurs.Dotées d´une microfibre double couche de 2.9 mm, ces maniques offrent une combinaison parfaite de flexibilité, de confort et de durabilité.La microfibre douce assure une prise fiable, même sur des surfaces rugueuses avec de la magnésie, tandis que le velcro de haute qualité garantit un ajustement ferme et réglable.Pour améliorer votre expérience d´entraînement, des protège-poignets sont inclus pour prévenir les frottements et absorber la transpiration, gardant vos mains sèches et protégées tout au long de chaque séance d´entraînement.Idéales pour les athlètes de moins de 90-95 kg (198 lb) recherchant des maniques polyvalentes et légères, à la fois végétaliennes et conçues pour la performance.Pour de meilleurs résultats, utilisez toujours avec de la magnésie.CARACTÉRISTIQUES :-Modèle : quad-p
37,99 €
1 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)