Velleman Caméra factice avec LED, Pare-Soleil et Accessoires de Montage, Design réaliste, adaptée pour l'intérieur et l'extérieur, résistante aux intempéries, Installation Facile, alimentée par

Velleman CAMD7N caméra de sécurité

offres d'occasion à partir de

Velleman Caméra factice avec LED, Pare-Soleil et Accessoires de Montage, Design réaliste, adaptée pour l'intérieur et l'extérieur, résistante aux intempéries, Installation Facile, alimentée par

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 10,90 €

Velleman Caméra bullet factice avec led rouge

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,49 €
Livraison gratuite

velleman CAMD7N caméra bullet factice avec LED rouge

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
21,95 €
Livraison gratuite

Velleman Caméra factice avec LED, Pare-Soleil et Accessoires de Montage, Design réaliste, adaptée pour l'intérieur et l'extérieur, résistante aux intempéries, Installation Facile, alimentée par

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Velleman CAMD7N Caméra factice avec LED clignotante

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Velleman Caméra factice avec LED, Pare-Soleil et Accessoires de Montage, Design réaliste, adaptée pour l'intérieur et l'extérieur, résistante aux intempéries, Installation Facile, alimentée par

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,18 €
Livraison gratuite

Velleman Caméra factice avec LED, Pare-Soleil et Accessoires de Montage, Design réaliste, adaptée pour l'intérieur et l'extérieur, résistante aux intempéries, Installation Facile, alimentée par

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
25,63 €
Livraison à partir de 8,90 €

Velleman CAMD7N Caméra factice avec LED clignotante

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
29,98 €
Livraison gratuite

Velleman Caméra factice avec LED, Pare-Soleil et Accessoires de Montage, Design réaliste, adaptée pour l'intérieur et l'extérieur, résistante aux intempéries, Installation Facile, alimentée par

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
31,38 €
Livraison à partir de 12,29 €

Fiche technique

Autres caractéristiques

Dimensions (LxPxH) 80 x 80 x 170 mm

Poids et dimensions

Poids 250 g

Informations sur le produit

En bref

• Qualité d'image optimale : Surveillance haute résolution jour/nuit.
• Design discret : Compact, s'adapte à tout environnement.
• Installation facile : Simple à installer et à utiliser.