VS Electronic 147518 Fil 1,5 mm x 21 m 0,2 Ohm

Velleman Fil de bobinage 147518 Ø1,5 mm – 21 m – 0,2 Ω

VS Electronic 147518 Fil 1,5 mm x 21 m 0,2 Ohm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,95 €
Livraison gratuite

VS Electronic 147518 Fil 1,5 mm x 21 m 0,2 Ohm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,61 €
Livraison gratuite

FIL DE BOBINAGE Ø1.5mm - 21m - 0.2 ohm G

Se renseigner auprès du vendeur
57,25 €
Livraison gratuite

FIL DE BOBINAGE Ø1.5mm - 21m - 0.2 ohm

Livraison sous 3 a 5 jours
57,56 €
Livraison gratuite

FIL DE BOBINAGE Ø1.5mm - 21m - 0.2 ohm

Se renseigner auprès du vendeur
58,73 €
Livraison gratuite
VS Electronic 147518 Fil 1,5 mm x 21 m 0,2 Ohm

Offre la moins chère

Diamètre du fil : 1,5 mm Longueur du câble : 21 m Résistance de 0,2 Ohm bobine
33,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Velleman Fil de câblage K/MOWM 1 x 0,2 mm² 60 m 1 set
19,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Velleman Thermomètre pour barbecue, sans fil, avec application EasyBBQ, longueur de câble 80 cm
21,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Velleman Sirène factice HAMD1 LED rouge clignotante IP44 étanche sans fil sur batterie
23,89 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Velleman Fil DE BOBINAGE Ø0.3mm - 80m - 19 ohm
7,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,01 €
Velleman Fil de bobinage Ø0,2 mm – 178 m – 97 ohm
7,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €