Velleman Kit Bras Robot hydraulique avec 229 pièces, Fonctionne à Pression d’Eau sans Piles, Ensemble de Construction STEM pour Adolescents et Adultes, Jouet Robot éducatif à Assembler

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
51,69 €
Livraison à partir de 13,18 €

Velleman Kit Bras Robot hydraulique avec 229 pièces, Fonctionne à Pression d’Eau sans Piles, Ensemble de Construction STEM pour Adolescents et Adultes, Jouet Robot éducatif à Assembler

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
52,94 €
Livraison à partir de 8,90 €

Velleman Kit Bras Robot hydraulique avec 229 pièces, Fonctionne à Pression d’Eau sans Piles, Ensemble de Construction STEM pour Adolescents et Adultes, Jouet Robot éducatif à Assembler

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite

Velleman Kit Bras Robot hydraulique avec 229 pièces, Fonctionne à Pression d’Eau sans Piles, Ensemble de Construction STEM pour Adolescents et Adultes, Jouet Robot éducatif à Assembler

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,31 €
Livraison à partir de 5,99 €

Velleman Kit de bras robotisé KSR12

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
68,24 €
Livraison gratuite

kit Velleman bras robotique hydraulique KSR12

Se renseigner auprès du vendeur
82,73 €
Livraison à partir de 4,99 €

kit Velleman bras robotique hydraulique KSR12 G

Se renseigner auprès du vendeur
82,73 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Whadda Kit de bras robotisé KSR10 – kit à monter – 1 pc(s)
47,99 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Velleman Kit Interface USB pour bras robotique KSR10/USBN – USB 2.0, logiciel, Accessoire STEM
45,78 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Velleman Kit de construction éducative Tobbie – Robot tout-terrain à eau salée, 6 pieds, STEM
23,81 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Velleman lampe de bureau LED avec pince, bras articulé, interrupteur marche/arrêt, fonction variateur, 84 LED, 58 cm largeur, 21 W, 6500 K, 2000 lumens, haut CRI, design moderne, blanc
148,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Velleman Kit Bras Robot hydraulique avec 229 pièces, Fonctionne à Pression d’Eau sans Piles, Ensemble de Construction STEM pour Adolescents et Adultes, Jouet Robot éducatif à Assembler

Offre la moins chère

ENTRAÎNEMENT HYDRAULIQUE: Le bras robot fonctionne entièrement à la pression de l’eau, sans piles ni moteur. MOUVEMENTS SUR 6 AXES: Tournez, pliez et saisissez avec précision via le panneau de commande à six mouvements. DEUX PINCES INCLUSES: Choisissez entre ventouse ou pince pour différents essais et applications. PLAISIR ÉDUCATIF: Apprenez les bases de l’hydraulique, de la robotique et de la technologie en construisant votre propre bras. PROJET STEM POUR ADOLESCENTS: Idéal pour les esprits curieux dès 14 ans souhaitant découvrir la robotique et la technologie., Éditeur: PEREL
51,69 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr