Velleman Kit Interface USB pour Bras robotique, connectez Votre Robot au PC Via USB 2.0, contrôlez et programmez avec Logiciel, Accessoire STEM pour projets de robotique et Technologie

Velleman Kit Interface USB pour bras robotique KSR10/USBN – USB 2.0, logiciel, Accessoire STEM

Velleman Kit Interface USB pour Bras robotique, connectez Votre Robot au PC Via USB 2.0, contrôlez et programmez avec Logiciel, Accessoire STEM pour projets de robotique et Technologie

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
45,77 €
Livraison gratuite

Velleman Kit Interface USB pour Bras robotique, connectez Votre Robot au PC Via USB 2.0, contrôlez et programmez avec Logiciel, Accessoire STEM pour projets de robotique et Technologie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,31 €
Livraison gratuite

Interface Usb Pour Bras Robotique Ksr10 Ksr10/usbn Ri15883

Livraison sous 3 a 5 jours
50,62 €
Livraison gratuite

Velleman Kit Interface USB pour Bras robotique, connectez Votre Robot au PC Via USB 2.0, contrôlez et programmez avec Logiciel, Accessoire STEM pour projets de robotique et Technologie

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
50,70 €
Livraison à 12,16 €

kit Velleman interface usb pour bras robotique ksr10 KSR10/USBN

Se renseigner auprès du vendeur
52,93 €
Livraison gratuite

kit Velleman interface usb pour bras robotique ksr10 KSR10/USBN G

Se renseigner auprès du vendeur
53,13 €
Livraison gratuite

Interface USB Pour Kit De Bras Robot KSR10 - KSR10/USBN VELLEMAN

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
79,08 €
Livraison à 14,39 €
Velleman Kit Interface USB pour Bras robotique, connectez Votre Robot au PC Via USB 2.0, contrôlez et programmez avec Logiciel, Accessoire STEM pour projets de robotique et Technologie

Offre la moins chère

CONNEXION USB FACILE: Connectez rapidement votre bras robotique à votre PC via USB 2.0 grâce à ce kit d’interface. CONTRÔLE LOGICIEL: Contrôlez et programmez votre robot via un logiciel PC intuitif pour un contrôle total. CONTRÔLE PRÉCIS: Obtenez des mouvements fluides et précis grâce au pilotage numérique. INSTALLATION SIMPLE: Aucune soudure nécessaire, il suffit de le brancher et de commencer à l’utiliser. COMPATIBLE AVEC WINDOWS: Fonctionne avec Windows 8, 10 et 11 via un port USB 2.0 libre, idéal pour les projets STEM et de robotique., Éditeur: Velleman Group nv
45,77 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Velleman Sonomètre professionnel – Datalogger, interface USB, 262144 mesures, Windows
225,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Whadda Carte d'interface USB WSI8055N – Kit DIY, Compatible Windows, Détecteur infrarouge
37,09 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
HQ USB Expérience Interface Board
38,89 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite