Velleman Pompe à dessouder puissante, fonctionnement manuel, noir/bleu

Velleman Pompe à dessouder manuelle puissante ABS/Aluminium 194 mm Ø 20 mm Noir/Bleu

Velleman Pompe à dessouder puissante, fonctionnement manuel, noir/bleu

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
6,03 €
Livraison à 12,20 €

Velleman Pompe à dessouder puissante, fonctionnement manuel, noir/bleu

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
6,54 €
Livraison à 8,90 €

Pompe a dessouder PUISSANTE ABS & aluminium Longueur 194 mm Ø 20 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,99 €
Livraison gratuite

Pompe à dessouder - Non - Gris - Occasionnel - Sans batterie - Alimentation non fournie

5 à 7 jours
9,89 €
Livraison gratuite

Velleman Pompe à dessouder puissante, fonctionnement manuel, noir/bleu

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,89 €
Livraison à 3,99 €

Velleman Pompe à dessouder puissante, fonctionnement manuel, noir/bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,72 €
Livraison gratuite

Velleman Pompe à dessouder puissante, fonctionnement manuel, noir/bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,85 €
Livraison gratuite

Pompe a dessouder PUISSANTE ABS & aluminium Longueur 194 mm Ø 20 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
11,90 €
Livraison gratuite

Pompe a dessouder

Livraison sous 3 a 5 jours
12,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Velleman Pompe à dessouder puissante, fonctionnement manuel, noir/bleu

Offre la moins chère

UTILISATION FACILE: Il vous suffit d'appuyer sur le piston jusqu'à ce que vous entendiez un clic, puis tenez l'outil à dessouder contre la soudure fondue et appuyez sur le bouton de déclenchement pour aspirer les résidus de soudure. HAUTE PUISSANCE D'ASPIRATION: La haute puissance d'aspiration permet d'enlever facilement et efficacement les soudures existantes. POINTE EN TÉFLON: Grâce à la pointe en téflon, aucun résidu de soudure n'adhère à la pointe. HAUTE FLEXIBILITÉ: Que vous soyez droitier ou gaucher, cette pompe à dessouder manuelle peut être utilisée d'une seule main. MATÉRIAU DURABLE: La pompe aspirante manuelle est fabriquée en ABS et en aluminium de haute qualité. La pointe en téflon est résistante à la chaleur et robuste.
6,03 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Velleman Fer à dessouder électronique – Pompe aspirante 30 W avec élément de chauffe
14,10 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,90 €
Velleman Pompe à dessouder, très puissante, fonctionnement manuel, gris/bleu
6,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Velleman VTDESOL3 Pompe à dessouder avec ampoule à dessouder 230 V/30 W & Spirig WICK2.2-1.5 3S-Wick Bobine de tresse à dessouder antistatique 2,2 mm x 1,5 m
25,46 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Velleman Panne de rechange compatible VTDESOL3 1 mm – pour soudure fine
3,98 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €