STATION DE SOUDAGE RÉGLABLE 48W 150 - 450°C

Velleman Station de soudage analogique VTSS4N 48 W 150–450 °C 1 pièce

STATION DE SOUDAGE RÉGLABLE 48W 150 - 450°C

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
23,83 €
Livraison à partir de 9,00 €

Station de soudage analogique 48 W Velleman VTSS4N 150 - 450 °C 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
24,85 €
Livraison à partir de 2,95 €

Station de soudage réglable - 48 w - 150-450 c G

Se renseigner auprès du vendeur
26,24 €
Livraison à partir de 6,95 €

Station de soudage réglable - 48 w - 150-450 c

Se renseigner auprès du vendeur
31,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

Station de soudage analogique 48 W Velleman VTSS4N 150 - 450 °C 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Velleman - Émetteur de Rechange WSTR19 pour la Station météo 164335
18,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,13 €
Velleman Station de soudage avec élément d'échauffement céramique 48 W
56,03 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Velleman Station de soudage VTSS7 48 W – Température réglable 160–480 °C, indicateur LED
27,87 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,75 €
Velleman Station de réparation pour CMS multifonctions
66,72 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
STATION DE SOUDAGE RÉGLABLE 48W 150 - 450°C

Offre la moins chère

23,83 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR