Velleman Station de soudage avec élément d'échauffement céramique 48 W
STATION DE SOUDAGE AVEC ELEMENT D'ECHAUFFEMENT 48W
Prix le moins cher
4 à 7 jours
70,56 €
Livraison à 6,95 €
Station de soudage analogique 48 W Velleman VTSSC50N 150 - 420 °C 1 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 10,79 €
STATION DE SOUDAGE AVEC ELEMENT D'ECHAUFFEMENT CERAMIQUE 48W
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
73,32 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Velleman - Émetteur de Rechange WSTR19 pour la Station météo 164335
18,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,13 €
Velleman Station de soudage – écran LCD, élément chauffant céramique 48 W, 150–450 °C
75,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Velleman Station de soudage avec affichage – élément chauffant céramique 48 W 150–420 °C Gris
54,74 €
Amazon.fr
Livraison gratuite