Velos Enfants Dino Bike Bing 12"

Vélo 12" Enfant Bing 612L-05BG Dino Bikes

Velos Enfants Dino Bike Bing 12"

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
92,89 €
Livraison à 6,90 €

Bicyclette 12 Pouces Bing Mtb Mountain Bike Enfant Avec Roues

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
112,57 €
Livraison à 13,92 €

Vélo 12" Enfant Bing 612L-05BG Dino Bikes

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
140,31 €
Livraison à 15,00 €
Velos Enfants Dino Bike Bing 12"

Offre la moins chère

Bing Bicycle est le vélo aux couleurs noir et rouge et le personnage le plus aimé des enfants Bing est disponible en différentes tailles, à choisir en fonction de l'âge de l'enfant. Le vélo Dino Bikes est fabriqué avec une grande attention aux moindres détails. Selon la taille, le vélo présente des caractéristiques différentes : 10" : Vélo de 10 pouces avec cadre en fer peint, roues pleines et stabilisateurs inclus. Le guidon et la selle sont réglables en hauteur pour accompagner la croissance de l'enfant. Équipé de garde-boue et d'une roue arrière à pignon fixe, ce vélo est destiné aux enfants de 2 à 4 ans. 12" : Le vélo 12 pouces est équipé d'un frein avant et d'un cadre en fer peint, avec roues pleines et stabilisateurs inclus. Le guidon et la selle sont réglables en hauteur pour suivre la croissance de l'enfant. Il comprend un panier de rangement pratique ; avec des garde-boue et une roue arrière à pignon fixe, l'âge indicatif du vélo est de 3 à 5 ans (taille entre 87 et 110 cm) .
92,89 €
2-4 jours ouvrables
Babychicstore.fr

Produits similaires

Dino Bikes Vélo AUA123GLN 12" Garçons Blanc
89,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,34 €
Dino Bikes Vélo enfant Hello Kitty 12 pouces
110,00 €
Comparer 7 prix
Babychicstore.fr
Livraison à 6,90 €
Volare 31236 vélo Vélo de ville Vert 12
311,46 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Toimsa - Bicicletta Gaticornio 12";";";toimsa-bicicletta-gaticornio"
79,00 €
Comparer 2 prix
Babychicstore.fr
Livraison à 6,90 €
Thombike 12 Vélo D'Enfant Rouge Noir 3-4, 5 Ans Vélo Roues D'Appui Vélo
133,99 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 39,99 €